ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.
RSS
21.05.2018
Несколько советов как справиться с этой нелегкой задачей, ведь на рынке digital-рекламы и SEO множество самых разных игроков: как серьезных крупных агентств, так и небольших сервисов, каждый из которых обещает вывести сайт в топ и привлечь новых клиентов.

Совет 1.

...
18.05.2018
1.Разделите свою целевую аудиторию на сегменты. Пол, возраст, интересы, семейное положение, тематические сообщества - все это поможет поднять CTR и понять на какую аудиторию ваша реклама работает эффективнее.

2. Визуальный контент. “Кричащий заголовок” поможет обратить вн...
16.05.2018
Уникальность контента. Ваше УТП должно быть сформулировано четко и при переходе на страницу пользователь должен понимать, что вы ему предлагаете.

Дизайн - как отдельная ниша, прорабатывается до мелочей. Название, лого и девиз компании должны соответствовать друг другу. Вы...
Социальные сети – важная часть жизни современного человека. На своих страницах вКонтакте, Instagram или Facebook люди не только делятся тем, что происходит в их жизни, с помощью социальных сетей люди ищут товары и услуги, а компании стремятся привлекать клиентов.

Именно поэтому SMM считае...
Несколько лет назад покупка ссылок и использование большого количества ключевых слов в текстах были основными методами для продвижения сайта в ТОП. Сегодня ситуация в корне изменилась. Ссылки перестали оказывать существенное влияние, а различные накрутки могут обернуться для сайта баном. Опыт последних лет показывает, что наибольшего успеха в продвижении достигают сайты "сделанные для людей", которые имеют удобную структуру и наполнены полезным контентом.

Ниже, список рекомендаций по SEO, которые актуальны в этом году.
Лендинг пейдж — это посадочная страница, созданная для «приземления» части трафика, например, с контекстной-рекламы. Цель лендинга преобразовывать входящий трафик в лиды и последующие продажи.
Мы подготовили 10 советов, которые помогут сделать лендинг эффективным инструментом продаж.

CMS (Content management system) — система управления содержимым, с помощью которой можно создавать, управлять и редактировать содержимое сайта.
Мы сделали обзор самых распространенных CMS, чтобы помочь предпринимателям, маркетологам и project-менеджерам выбрать легкую и эффективную в управлении систему.

      Предприниматели всегда идентифицировали результативность своей деятельности коэффициентом – объем реализуемого товара или услуги, умноженный на время. Ни для кого не секрет, что реклама – двигатель торговли.

   ...

Запуск рекламы в Яндекс Директ стал привычным шагом на пути к завоеванию целевой аудитории сайта. Неудивительно, ведь этот инструмент позволяет быстро привлечь посетителей на сайт, которых каждый рекламодатель хотел бы конвертировать в покупателей, клиентов. Несмотря на быстроту и относительную п...

Компания EdvanceMedia выбрала данную платформу, как лучшую из всех имеющихся в настоящее время. Сайт медицинского учреждения можно сделать и на другой стандартной платформе. Однако экспертиза всех решений, сделанная нашими специалистами, показала, что для медицинского учреждения платформа 1С Битрикс является наиболее функциональной и подходящей для внедрения.
Наше интернет-агентство специализируется, прежде всего, на работе с системой 1С-Битрикс. Это современная платформа, простая и понятная как для владельцев сайта, так и для посетителей. Благодаря своей гибкости сайт на «Битриксе» в любой момент может подстроиться под быстро меняющиеся условия на интернет-рынке, не отставать от современных тенденций и беспроблемно внедрять новые технологии. Система подходит для создания как интернет-магазинов любых масштабов, так и для порталов, сервисов и корпоративных сайтов, а с помощью сервиса «Битрикс-24» документооборот станет простым, как никогда.
1С-Битрикс – система многофункциональная, выбрав ее для своего сайта, вы открываете большое количество новых возможностей. В «Битриксе» более тридцати разных модулей для решения различных задач, от обратной связи с посетителями и до документооборота. Управление продажами, файлами, блогами, рекламой на сайте теперь стало просто, как никогда!
С помощью системы 1С-Битрикс и специального интерфейса «Эрмитаж» вы можете с легкостью управлять контентом на сайте самостоятельно без каких-либо сложностей. Система проста и логически понятна, освоить ее не составляет большого труда.
«Эрмитаж» помогает изменять содержимое сайта, наполнять его контентом, создавать новые разделы и страницы, а также администрировать систему: управлять кешированием, проводить транслитерацию и многое другое.
Наша команда EdvanceMedia занимается оптимизацией и продвижением сайтов в интернете. Мы используем только «белые» методы оптимизации, которые не противоречат правилам поисковых систем.
В идеале, подумать о продвижении нужно еще на этапе проектирования, так как существует очень много мелочей и тонкостей, влияющих на позицию сайта при выдаче по поисковым запросам. Даже то, в каком формате указан номер телефона, может повлиять на конечный результат. Но не пугайтесь, если у вас уже есть готовый сайт, а об оптимизации вы начали думать только сейчас. Грамотно сделанный сайт можно начать продвигать в любой момент, а неисправимых ошибок не бывает.
Разработка логотипа и фирменного стиля – очень важный момент в жизни любой компании, который в дальнейшем сыграет важную роль в формировании вашего имиджа. Интернет-агентство EdvanceMedia, понимая всю серьезность момента, готово предложить вам самые выгодные условия сотрудничества.

Разработка фирменного логотипа делится на несколько этапов. Сначала происходит обсуждение того, что лично вы хотите увидеть в итоге. Может быть, у вас уже есть какие-то идеи или наброски? Тогда непременно стоит показать их нашему дизайнеру! И, конечно, без выявления и анализа целевой аудитории мы не приступим к работе. Соединив эти два элемента – ваши пожелания и предполагаемые пожелания ваших будущих клиентов, - дизайнер уже будет иметь у себя в голове очертания будущего логотипа. Останется только перенести их на бумагу!
Заказать разработку логотипа и фирменного стиля в Санкт-Петербурге вы можете через форму с любой страницы на нашего сайта.
Юзабилити – это то, к чему стремиться все разработчики. Ну ладно, не все, а только хорошие. Если переводить с английского буквально, то получится что-то вроде «удобноиспользуемый» или «могущий быть использованным». То есть, заботясь о юзабилити, разработчик заботится о том, чтобы пользователь не заблудился на сайте и понял все интуитивно. Чем удобнее и понятнее сайт, тем больше информации усвоит посетитель, тем лучше он вас запомнит, тем больше времени проведет, переходя со страницы на страницу, тем больше вероятность совершения покупки. К юзабилити относится работа всех гиперссылок, интерактивных элементов, фильтры и структурирование информации, качество присутствующего контента и, конечно, дизайн.
Перед тем, как запустить какой-либо проект, всегда проводится юзабилити-тестирование. Основная цель такого тестирования – выявить, все ли удобно и доступно. Как правило, проводят его люди, которые не были причастны к созданию сайта (т.е. не дизайнер, не менеджер проекта и не программист), так как только они смогут по-новому взглянуть на объект и высказать независимое мнение.