ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТА

Наша команда EdvanceMedia занимается оптимизацией и продвижением сайтов в интернете. Мы используем только «белые» методы оптимизации, которые не противоречат правилам поисковых систем.
В идеале, подумать о продвижении нужно еще на этапе проектирования, так как существует очень много мелочей и тонкостей, влияющих на позицию сайта при выдаче по поисковым запросам. Даже то, в каком формате указан номер телефона, может повлиять на конечный результат. Но не пугайтесь, если у вас уже есть готовый сайт, а об оптимизации вы начали думать только сейчас. Грамотно сделанный сайт можно начать продвигать в любой момент, а неисправимых ошибок не бывает.
Если вы пришли к нам с уже готовым сайтом, то первым делом нужно проанализировать контентную и программную составляющую, провести SEO-аудит, а уже после техническую оптимизацию сайта. После этого уже можно будет говорить об исправлении недочетов, подборе ключевых слов, оптимизации контента и других не менее интересных вещах.
На втором и третьем этапе мы займемся внутренней и внешней оптимизацией. Внутренняя будет включать в себя работу непосредственно внутри сайта: написание и размещение статей, тематических материалов, внутренняя перелинковка. На этой ступени нам нужно сделать сайт максимально интересным и полезным для целевой аудитории. Создание уникального контента, понятные и простые фильтры, структурирование информации – эти вещи потребуют много умственных и энергетических затрат, но оно того стоит! Кроме того, сайт должен быть понятен не только конечному пользователю, но и… поисковым системам. Специально для Гугла и Яндекса мы добавим мета-тегов, поработаем с кодом, уберем все лишнее.
Внешняя оптимизация ориентирована на то, чтобы повысить так называемый индекс цитирования» (тИЦ) – цифру, условно отображающую количество веб-ресурсов, которые ссылаются на ваш сайт. Чем эта цифра больше, тем выше позиция в поиске.
Наконец, последний этап – это поддержание завоеванных позиций. Для того, чтобы не «сползти» вниз, работа не должна прекращаться. Нужно постоянно размещать новый контент, писать статьи, размещать ссылки на сторонних ресурсах.
Конечно, весь процесс мы описали довольно грубо и на деле оптимизация страниц сайта имеет куда больше этапов и куда больше нюансов. Мы, специалисты EdvanceMedia, досконально знаем каждый из моментов и готовы помочь с продвижением вашего сайта, а так же готовы ответить на любые интересующие вас вопросы по теме продвижения сайтов и комплексной рекламы в интернете.

Возврат к списку