ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

УПРАВЛЕНИЕ КОНТЕНТОМ С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРФЕЙСА «ЭРМИТАЖ»

Система разработана специально для того, чтобы упростить работу владельцев и разработчиков сайта, в ней есть такие функции, как:
  • Всплывающие подсказки
  • Стандартный и упрощенный режим работы
  • Контекстное редактирование
  • Запоминание последних действий, настроек и фильтров
  • Ролевая адаптация для контент-менеджеров и разработчиков (редактирование кода и содержания происходит на разных уровнях)
  • Дополненное меню сайта
  • Редактор с подсветкой кода

Возможности «Эрмитажа» постоянно расширяются, а это значит, что с каждым разом работа с сайтом будет становиться все удобнее!

Сервисы для эффективной работы:


Для того, чтобы сделать работу продуктивнее, вы можете воспользоваться множеством специальных сервисов, разработанных для различных целей.
Технология Push&Pull С помощью этого сервиса вы и ваши коллеги смогут обмениваться мгновенными сообщениями через компьютер или мобильный телефон. Все общение протекает в режиме реального времени, вы можете сразу же получить ответ по нужной тематике. Также вы можете просматривать задачи и комментарии к ним и добавлять свое мнение или замечания, и они мгновенно отобразятся на всех устройствах.
Приложение для рабочего стола Есть версии, разработанные под Windows и Mac. Этот сервис «выносит» общение из окна браузера в другую среду. Установив приложение, вы будете оставаться всегда на связи, даже если корпоративный портал в это время закрыт. В вашей компании будет собственная система обмена мгновенными сообщениями между всеми сотрудниками, в которой они смогут не только передавать текстовую информацию, но и обмениваться файлами, ссылками, изображениями. Через это приложение вы также сможете следить за обновлениями в «живой ленте» и действиями сотрудников на портале (лайки, комментарии, новые задачи).
Социальные сервисы Корпоративный портал можно связать с популярными социальными сетями, просто указав соответствующий аккаунт в профайле. Прямо через портал вы сможете отправлять посты в «твиттер», фейсбук, работать с GoogleDrive, Яндекс.Диском и DropBox.
Генератор одноразовых паролей Генератор одноразовых паролей дополняет основную систему авторизации для большей надежности и защищенности от взломов и несанкционированного доступа. Вы можете включать и выключать этот сервис через «админку» портала. Каждый профайл привязывается к номеру мобильного телефона, на который позднее и высылается одноразовый пароль. Новый пароль будет генерироваться каждый раз при попытке входа.
Опросы и голосования Теперь любой вопрос можно решить быстро и сообща. Благодаря сервису опросов, каждый сотрудник сможет проголосовать и высказать свое мнение. Это поможет как в организации внутренней жизни компании, так и при планировании рабочих моментов. Никто не сможет пройти мимо: для большей заметности опрос можно добавить на главную страницу, там же вывести и результаты. С помощью регулировки уровня доступа в опросе смогут принять участие только выбранные вами сотрудники.
Подписка на новости Этот сервис позволит создавать рассылки в текстовом или html прямо с портала. С помощью рассылок вы всегда сможете поделиться новостями или анонсами событий.

Социальные коммуникации

Одно из главных преимуществ портала Битрикс25 – это возможность взаимодействовать. Причем сюда входит взаимодействие не только посредством пересылки сообщений и постановки задач, но и множество других вариантов. «Живая лента» в режиме реального времени проинформирует ваших сотрудников о всех действиях, касающихся их лично или компании в целом. Прямо из ленты можно прокомментировать, «лайкнуть» или прикрепить к новости файл. Следить за обновлениями можно и с мобильного телефона с помощью специального приложения. Все события отображаются в хронологическом порядке, наверху – самые новые. Для удобства непросмотренные посты подсвечиваются другим цветом.
С помощью «микроблогов» ваши коллеги могут делиться друг с другом сообщениями и интересными мыслями в твиттер-формате, а в ответ получать комментарии или такие же короткие публичные сообщения. Такой микроблог может использоваться не только каждым отдельным сотрудником, но и рабочей группой.
Все посты, комментарии, материалы имеют рейтинг, который составляется с помощью кнопки «мне нравится» - чем больше людей нажмут на эту кнопку, тем выше рейтинг. «Мне нравится» помогает определить значимость контента, причем больше всего на рейтинг и значимость влияют директора и руководители. Каждый отданный голос можно потом забрать обратно, если материал разонравился.
При поиске результаты будут выстраиваться не только за счет информационной составляющей (частота ключевых слов, их плотность и так далее), но и с учетом коммуникативности материала, его рейтинга. Мотивировать сотрудника на более активную деятельность помогут бейджи. Они присваиваются руководителем за какие-то особые заслуги или, например, перевыполнение плана. Информация о присвоении того или иного бейджа будет отображаться в «живой ленте».
Сделать работу интереснее и продуктивнее можно также с помощью форумов. Форумы могут быть общими, групповыми, или персональными. На форумах можно обсуждать текущие задачи, предстоящие праздники, интересы и шутки (последнее желательно обсуждать в нерабочее время). Для каждой темы можно настроить доступ и уведомления о новых сообщениях. Как видите, коммуникативная составляющая в корпоративном портале Битрикс24 очень сильно продумана. Каждый сотрудник успеет проследить за всеми новостями и поделиться всеми своими идеями, даже если он находится в удаленной командировке.

Социальные сервисы

Сегодня почти каждый пользователь имеет профайлы в социальных сетях. Иногда для удобства эти профайлы объединены: чтобы войти в Google+, Twitter или Facebook, достаточно быть авторизированным в браузере ВКонтакте. Такую же процедуру можно провернуть и с сайтом, но для этого сайт должен быть интегрирован с социальными сетями.
Авторизация через социальные сети не только максимально упрощает процесс регистрации, но и предоставляет вам более подробную информацию о новом пользователе, чем если бы он заполнял все поля самостоятельно.
Для удобства общения и сплочения вашей аудитории на сайт можно встроить веб-месседжер. С его помощью зарегистрированный участник сможет общаться с другими участниками через окно браузера посредством мгновенных сообщений. Они могут сформировать свой контакт-лист и сохранять историю переписки.

Есть идея!

Посетители вашего сайта могут легко делиться своими пожеланиями и идеями, которые будут составляться в специальный рейтинг. Возможность добавления отзыва или предложения будет присутствовать на всех страницах, и прежде, чем написать свою идею, пользователь сможет ознакомиться с уже имеющимися отзывами от других посетителей сайта.
Все сообщения можно разделить на рубрики, прикрепить к ним теги, добавлять комментарии, искать с помощью удобного фильтра.

Техподдержка для посетителей вашего сайта

Вы можете консультировать своих пользователей по любым вопросам с помощью модуля техподдержки. Для того, чтобы обратиться к вам, пользователь должен заполнить специальную форму, в которой укажет свои контактные даные и коротко обрисует проблему или ситуацию. Все запросы можно разделить на категории для более удобной их обработки. Кроме того, любому обращению можно присвоить статус «принято», «решается», «успешно решено» или любой другой. Можно отметить также и уровень критичности: «высокий», «средний» или «низкий».
После того, как пользователь получит ваш ответ, у него появится возможность оценить решение вами его проблемы, выбрав одну из предусмотренных вами оценок (например «отлично» или «есть замечания»). Среди ваших сотрудников вы можете выбрать тех, кто будет ответственным за ту или иную категорию. Ответственные получают уведомление о новом вопросе на почту.
Вы можете просматривать историю обращений каждого участника, взаимодействовать с разными отделами компании для решения одного конкретного вопроса, менять ответственных, добавлять комментарии, которые видны только сотрудникам. Автоматическая система отчетности покажет вам результативность работы, график нагрузки и среднее время решения одного вопроса.
Этот модуль пригодится всем сайтам, которые работают в сфере продаж товаров и услуг и поможет значительно повысить уровень сервиса и лояльность клиентов и покупателей!

Торговый каталог

С помощью торгового каталога вы сможете легко управлять ценами товаров, обслуживать и взаимодействовать с розничной и дилерской сетями, интегрировать систему с «1С: Предприятие», совершать выгрузку данных в Excel, на Яндекс.Маркет, Рамблер.Покупки и другие сервисы, направленные на увеличение продаж и повышение уровня сервиса.
В управление ценами входит:
  • Назначение простых скидок. Вы можете указать размер скидки на группу товаров или на любую единицу в отдельности и выбрать период активной скидки
  • Предоставление скидок по купонам (в этом случае пользователь должен будет в специальном поле ввести код, указанный на скидочном купоне)
  • Назначение ставок НДС

Интеграция с «1С:Предприятие» позволяет:
  • Автоматически взаимодействовать и синхронизировать информацию, присутствующую в системах «1С-Битрикс» и «1С:Предприятие»
  • Осуществлять двунаправленный обмен данными (например, заказы с сайта и их статусы) и автоматизированный обмен данными по каталогу товаров
  • Работать с SKU – добавлять разные цены на один вид товара, имеющий разные характеристики (например, один и тот же стол, но разных размеров или в разной комплектации)

С помощью импорта/экспорта данных вы сможете:
  • Загружать и обновлять информацию в формате CommerceML и CSV (1С и Excel)
  • Для Excel возможна пошаговая загрузка
  • Автоматически генерировать символьные коды для товаров
  • Настраивать импорт изображений

Если вы занимаетесь продажей электронного контента, то и в этом случае работа с Битриксом будет удобной. Без долгих дополнительных настроек и программирования вы будете:
  • Продавать подписки и электронные каталоги
  • Выбирать полноту оплаты (ежемесячная, единовременная, пробный платеж и т.п.)
  • Выбирать разделы, доступ к которым будет платным
  • Списывать средства за услуги (аренда хостинга, сервисные работы и так далее)

Интеграция с Яндекс.Маркетом и подобными сервисами дает возможность:
  • Экспортировать данные в соответствии со всеми стандартами сервисов
  • Переносить сразу все товары или разделять их на группы

Торговый каталог значительно облегчит работу интернет-магазинов и поможет решить все самые популярные задачи, затратив при этом минимум времени!

Универсальные списки

Инфоблоки в Битриксе имеют специальную надстройку – «Универсальные списки». С их помощью вы легко сможете работать с любым количеством структурированной информации и создавать новые разделы, даже не заходя в админку, прямо из визуального редактора.

Управление содержимым сайта

Вы можете изменять и редактировать содержимое вашего сайта через админку или публичный отдел. Для каждого зарегистрированного сотрудника ограничен ряд функций, которые он может выполнять. Так, например, контент-менеджер может добавлять товары, но не сможет при этом случайно затронуть программную часть. Интерфейс «Эрмитаж» адаптируется под ваши предпочтения и привычки, чтобы работать было еще удобнее.
В режиме правки вы можете мгновенно получать доступ к редактированию страницы, для этого вам нужно быть просто авторизированным на сайте. Система автоматически подсветит блок, который вы будете редактировать, при наведении на него курсора мыши.
Управление структурой сайта Ваш сайт представлен в виде каталога папок и файлов, в которых хранится вся отображаемая информация. Вы можете копировать, переносить, создавать новые разделы и удалять старые.
Визуальный редактор Вам необязательно заходить в админку и искать нужную папку для того, чтобы просто немного отредактировать страницу. С помощью визуального редактора вы за секунду получите доступ ко всем возможностям и быстро измените информацию в нужном блоке.
Динамический контент Добавить динамический контент на страницу очень просто: нужно лишь выделить курсором соответствующую область и вставить веб-форму, корзину, опрос, анкету или любой другой элемент.
Модуль поисковой оптимизации Вы можете указать всю информацию, которая потребуется для поисковой оптимизации, в одном месте. С помощью специальных инструментов вам не нужно будет править код, чтобы добавить мета-теги , заголовки для поисковых систем, ключевые слова и описания.
Яндекс.Карты Этот инструмент поможет вам встроить интерактивную карту на сайт. На этой карте вы можете указать любые координаты: адреса офисов, магазинов, банкоматов, сервисов. Создать многоуровневую медиаколлекцию можно при помощи специального месседжера для работы с медиаданными – медиабиблиотеки.
Публичный каталог «Структура сайта» может отображаться каждому, кто имеет доступ в админку. Он помогает управлять контентом, не переходя в режим администрирования. Через этот каталог можно проследить за логическим построением всех разделов, изменить их, просмотреть файлы, отредактировать страницы в режиме HTML.

Фотогалерея 2.0

Загружать фотографии на сайт теперь легко и просто с помощью обновлённого функционала фотогалереи. Вы можете загрузить одну или сразу множество изображений, добавить на каждую водяной знак, разделить на альбомы и настроить размер и параметры отображения.
Aurigma Image Uploader (Java/ActiveX) и Aurigma Flash Uploader дают следующие возможности:
  • Автоматическое создание картинок в режиме предварительного просмотра
  • Загрузка папок и отдельных файлов
  • Сортировка фотографий и групп фотографий
  • Создание макетов
  • Обработка данных EFIX
  • Возобновление передачи данных при сбое работы

В режиме «Фотобанк» пользователи смогут добавлять изображения и управлять ими, при этом ограничение по размеру и количеству изображений устанавливает администратор. Эта функция особенно полезна при проведении фотоконкурсов и при других видах взаимодействия с аудиторией, за фотографии можно голосовать, определять финалистов, победителей и многое другое.
Просмотр фотографий очень удобен как из фотоальбома на сайте, так и из панели администрирования. Ваши посетители смогут просматривать фотографии по поальбомно и списком, запускать слайдер, увеличивать и разворачивать фотографии до полного размера и выбирать фон. Можно добавить возможность комментирования фотографий.

Возврат к списку