ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

Как продать быстрее или что такое контекстная реклама

      Предприниматели всегда идентифицировали результативность своей деятельности коэффициентом – объем реализуемого товара или услуги, умноженный на время. Ни для кого не секрет, что реклама – двигатель торговли.

      В этой статье мы рассмотрим, какой вид рекламы несомненный лидер среди всех механизмов, используемых в рунете, станет превосходным решением для бизнеса.

      В современном мире многие компании представлены в сети Интернет и более того, имеют целую армию маркетологов, которые заинтересованы вопросом, что сможет быстро и эффективно представить товары или услуги целевой аудитории, как грамотно расходовать рекламный бюджет компании.

      Какой самый мощный инструмент в их арсенале?

      Несколько лет назад, однобокость мнения, что телевидение единственный превосходный источник привлечения клиентов, перевернуло мировое сознание, и нужно было углубиться в недры сети, для понимания, что теплые клиенты давно уже там.

      Из всего многообразия интернет-услуг, в последнее время наибольшей популярностью пользуется контекстная реклама.

Контекстная реклама – текстовая реклама, которая за определенную плату показывается по ключевым словам при поиске в уndex и/или google как правило, и является эффективным решением для продвижения сайтов.

      Если вы являетесь активным пользователем Интернета, то скорее всего видели такую рекламу. Вы задаете конкретные ключевые слова и словосочетания, и объявление показывается на странице поиска. Те компании, которые обратились за помощью к контекстной рекламе, окажутся на первой полосе, где легче всего их и увидеть.

     Наряду с поисковой контестной рекламой существует ещё и тематическая.

Её можно видеть на различный web-сайтах, схожих по тематике вашего запроса. Например, если вы на сайте кулинарных рецептов, тематическая реклама от yandeх или google предложит вам посетить ещё другой сайт с рецептами.

    Да, такая реклама требует много усилий и трат, для поддержки рекламной компании, но преимуществ всё-таки больше:

  • Рекламные объявления видят и интересуются ими действительно те люди, которые ищут необходимую информацию, товары или услуги;

  • Она позволяет получить первый приток посетителей по истечении всего нескольких часов после запуска рекламной компании — это очень важно особенно для новых проектов;

  • Компания оплачивает только реальные переходы посетителей на свой сайт.

    Пока, мы рассмотрели все необходимые аспекты для получения информации, что же такое контекстная реклама и как её использовать.

    Как говорил Иоганн Вольфганг Гёте: «Приобретать познания ещё не достаточно для человека, надо уметь отдавать их в рост!».

Успехов в освоении новых маркетинговых инструментов

Возврат к списку