ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.
RSS
20.09.2018
Поставьте себя на место пользователя и представьте, что вы попали на страницу с кодом “404 Страница не существует”. Каковы будут ваши действия? Логично, что вы сразу же ее закроете. Только благодаря посетителю блог живет и процветает, наполняется контентом и зарабатывает деньги. Именно поэтому посет...
18.09.2018
А вы знали, что на сегодняшний день более 53% мирового веб-трафика приходится на мобильные устройства? По прогнозам маркетологов к концу 2018 года этот показатель повысится до 60%. Поэтому мобильный трафик становится все более значимым и владельцы вебсайтов должны считаться с этой статистико...
27.08.2018
Что работает на успех практически любого проекта? Конечно визуализация: SMM, Landing, сайт, e-mail маркетинг -все это способы визуальной коммуникации с аудиторией. Но как выбрать, что именно подходит для вашего бизнеса?

Landing Page (лэндинг) - односторонний сайт, который прода...
27.06.2018
По каким критериям оценивается продающий лэндинг:

Понятен и простым языком рассказывает, как продукт решит “боль клиента”
Помогает посетителю разобраться в продукте
Нацелен на конкурентную ЦА
Сделан с глубоким знанием проблем клиента

Какая правильная стр...
Лендинг пейдж — это посадочная страница, созданная для «приземления» части трафика, например, с контекстной-рекламы. Цель лендинга преобразовывать входящий трафик в лиды и последующие продажи.
Мы подготовили 10 советов, которые помогут сделать лендинг эффективным инструментом продаж.

CMS (Content management system) — система управления содержимым, с помощью которой можно создавать, управлять и редактировать содержимое сайта.
Мы сделали обзор самых распространенных CMS, чтобы помочь предпринимателям, маркетологам и project-менеджерам выбрать легкую и эффективную в управлении систему.
Компания EdvanceMedia выбрала данную платформу, как лучшую из всех имеющихся в настоящее время. Сайт медицинского учреждения можно сделать и на другой стандартной платформе. Однако экспертиза всех решений, сделанная нашими специалистами, показала, что для медицинского учреждения платформа 1С Битрикс является наиболее функциональной и подходящей для внедрения.
Наше интернет-агентство специализируется, прежде всего, на работе с системой 1С-Битрикс. Это современная платформа, простая и понятная как для владельцев сайта, так и для посетителей. Благодаря своей гибкости сайт на «Битриксе» в любой момент может подстроиться под быстро меняющиеся условия на интернет-рынке, не отставать от современных тенденций и беспроблемно внедрять новые технологии. Система подходит для создания как интернет-магазинов любых масштабов, так и для порталов, сервисов и корпоративных сайтов, а с помощью сервиса «Битрикс-24» документооборот станет простым, как никогда.
1С-Битрикс – система многофункциональная, выбрав ее для своего сайта, вы открываете большое количество новых возможностей. В «Битриксе» более тридцати разных модулей для решения различных задач, от обратной связи с посетителями и до документооборота. Управление продажами, файлами, блогами, рекламой на сайте теперь стало просто, как никогда!
С помощью системы 1С-Битрикс и специального интерфейса «Эрмитаж» вы можете с легкостью управлять контентом на сайте самостоятельно без каких-либо сложностей. Система проста и логически понятна, освоить ее не составляет большого труда.
«Эрмитаж» помогает изменять содержимое сайта, наполнять его контентом, создавать новые разделы и страницы, а также администрировать систему: управлять кешированием, проводить транслитерацию и многое другое.
Юзабилити – это то, к чему стремиться все разработчики. Ну ладно, не все, а только хорошие. Если переводить с английского буквально, то получится что-то вроде «удобноиспользуемый» или «могущий быть использованным». То есть, заботясь о юзабилити, разработчик заботится о том, чтобы пользователь не заблудился на сайте и понял все интуитивно. Чем удобнее и понятнее сайт, тем больше информации усвоит посетитель, тем лучше он вас запомнит, тем больше времени проведет, переходя со страницы на страницу, тем больше вероятность совершения покупки. К юзабилити относится работа всех гиперссылок, интерактивных элементов, фильтры и структурирование информации, качество присутствующего контента и, конечно, дизайн.
Перед тем, как запустить какой-либо проект, всегда проводится юзабилити-тестирование. Основная цель такого тестирования – выявить, все ли удобно и доступно. Как правило, проводят его люди, которые не были причастны к созданию сайта (т.е. не дизайнер, не менеджер проекта и не программист), так как только они смогут по-новому взглянуть на объект и высказать независимое мнение.