ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

Wi-Fi ловушки

17.10.2018
Wi-Fi ловушки
Прогнозируем, что Wi-Fi ловушки станут универсальным средством по решению всех проблем в современном маркетинге.

Что из себя представляют Wi-Fi ловушки? По своей сути, это Wi-Fi-роутер с авторским программным обеспечением. Этот прибор сканирует устройства (смартфоны, планшеты, ноутбуки) и собирает их MAC-адреса. Благодаря собранным данным можно будет настраивать таргетированную рекламу на myTarget и Яндекс.Директ. Теперь сегментировать оффлайн-аудиторию и взаимодействовать с ней будет гораздо проще.

Способы сегментирования и показа адресной рекламы:

Отбирайте людей, которые регулярно проходят мимо вашей точки продаж и в определенное время (например, с 08.00 до 10.30).
Находите ЦА по полу/возрасту.
Узнайте интересы ЦА (например, здоровое питание)
Показывайте рекламу тем людям, у которых в течении 7 дней было/будет день рождения и т.д.
Интегрируйте роутер с CRM-системой и используйте его в качестве триггера. Т.е. отправляйте уведомления (SMS, push-уведомления, email и т.д.) своей ЦА в тот момента, когда она находится рядом с вашей торговой точкой.
Wi-Fi ловушки выпускаются в нескольких комплектациях для того, чтобы было комфортно работать с разными оффлайн-сегментами.

Стационарные. Такую ловушку можно установить, непосредственно, в самой точке продаж или вблизи. Это позволит работать с людьми, которые уже являются вашими постоянными покупателями. Или можно исключать их из кампаний и направить рекламу на привлечение новых покупателей.
Переносные. С такими роутерами вы сможете собирать базу участников на конкретных мероприятиях, выставках, форумах, конференциях и т.д.
Стационарно-уличные. Эту Wi-Fi ловушку можно установить внутри самой рекламной конструкции. Это, так скажем, второй контакт с потенциальным покупателем, который позволит повторно демонстрировать рекламные баннеры в сети интернет.
Очень важный момент! Для того, чтобы собирать данные об аудитории пользователям не нужно подключаться к сети Wi-Fi. Роутер улавливает пассивные сигналы с устройств и сохраняет их на облачном сервере.

Есть те, кто уже испробовал эту систему в действии? С нетерпением ждем ваших комментариев под этим постом! А с более подробной информацией о Wi-Fi ловушках можно ознакомиться на http://radiuswifi.ru/radius-target/.

Возврат к списку