ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

РАЗВИВАЕМ КРЕАТИВНОСТЬ

05.09.2018
РАЗВИВАЕМ КРЕАТИВНОСТЬ
Что такое креативность? Как правило, это слово объясняют, как нестандартное мышление. Представляем вам подборку книг, которые научат мыслить и действовать нестандартно:

Майкл Микало “Взлом креатива” - книга, в которой описывается нестандартное мышление известных людей. Автор простым языком показывает, как действовали творческие люди, приводя примеры из их жизни.
Майкл Микало “Рисовый штурм и еще 21 способ мыслить нестандартно” - еще одна книга Майкла, где описаны отличные идеи и техники нестандартного мышления.
П. Петровский, Н. Любецкий, М. Кутузова “Скрайбинг. Объяснить просто” - особенность этой книги в том, что она научит вас визуальному мышлению и вы сможете раскрывать смысл своих идей при помощи скетчей.
Остин Клеон “Кради как художник” - идея этой книги в том, что в мире нет ничего оригинального. Остин учит коллекционировать идеи, обдумывать их и дополнять собственным “Я”.
Эстанислао Бахрах “Гибкий ум” - как часто мы слышим, что с возрастом наш ум становится менее гибким и, порой, не способен к креативу. Но эта книга создана для того, чтобы разрушить этот миф и открыть вам способности нашего мозга - воображать несуществующее и генерировать новые идеи.

Главное помните, что процесс развития креативного мышления - это долгий и сложный процесс, который требует полного погружения и изучения своего внутреннего мира от “А” до “Я”.

Возврат к списку