ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ ПО SMM ПРОДВИЖЕНИЮ

19.07.2018
ПОЛЕЗНЫЕ КНИГИ ПО SMM ПРОДВИЖЕНИЮ
Представляем вам подборку книг с рейтингом 4 и 5 звезд, которые получили много положительных отзывов от предпринимателей и SMM-специалистов и остаются лучшими в своей теме.

Дэн Кеннеди “Жесткий SMM. Выжать из соцсетей максимум”- только результат имеет значение, а качественный SMM — это деньги.
Энди Серновиц “Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить” - книга о том, что самый лучший маркетинг никогда не бывает сложным.
Артем Сенаторов “Битва за подписчика «ВКонтакте». SMM-руководство”- книга о том, как системно создавать, продвигать и развивать свой паблик в ВКонтакте.
Артем Сенаторов “Бизнес в Instagram. От регистрации до первых денег” - как создавать, продвигать и развивать свой аккаунт в Instagram. ⃣
Крис Смит “Конверсия. Как превратить лиды в продажи” - как быстро увеличить поток потенциальных клиентов и объемы продаж. ⃣
Дамир Халилов “Маркетинг в социальных сетях” - как результативно запускать SMM-кампании в ВКонтакте, Facebook, Twitter и геосоциальных сервисах.
Йона Бергер “Заразительный. Психология сарафанного радио. Как продукты и идеи становятся популярными” - что делает контент вирусным, побуждая людей говорить о ваших продуктах.

Возврат к списку