ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ОШИБКИ ПРОДАЮЩИХ ПИСЕМ

14.09.2018
ОШИБКИ ПРОДАЮЩИХ ПИСЕМ
Как лучше начать письмо, чтобы у получателя не было желания его удалить? Сегодня мы хотим разобрать фразы, которые лучше никогда не использовать в продающих e-mail письмах.

Ошибка первая 
Лучше не начинайте письмо с фразы “Меня зовут…”. Как правило имя в письме либо пропускается, либо запоминаются хуже всего. Просто потому что, по большому счету, пользователю это не интересно и он с удовольствием отправит ваше письмо в папку “удаленные”.

Ошибка вторая
“Здравствуйте, я работаю….” или “Я работник…”, про эти фразы также можете смело забыть. Такие письма игнорируются даже чаще, чем выше описанные. У получателя складывается негативное впечатление, потому что это выглядит как попытка вложить в голову мысль “Я пытаюсь тебе что-то продать”.

Ошибка третья
“Поздравляем с…” каждый повод поздравить человека с чем-то ассоциируется с навязчивой попыткой сделать “интересное предложение”.

Ошибка четвертая 
“Надеюсь, у вас все хорошо…” - минус такой фразы, она очень неопределенная. Покупатель, скорее всего, даже не прочитает вашу фразу до конца и отправит письмо в спам.

Ошибка пятая 
“А вы нашли, что искали?” - неплохая попытка, но вы уверены, что написали покупателю именно в тот момент, когда он хочет, чтобы с ним связались? Лучше сразу добавить в фразу определенности, чтобы при прочтении покупатель видел проблему, которую вы хотите до него донести.

Произвести хорошее впечатление всегда сложно, но если у вас это получится сделать, то считайте, что на 50% вы уже продали товар.

Возврат к списку