ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

НЕРЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО

21.08.2018
НЕРЕАЛЬНЫЕ ПРОФЕССИИ БУДУЩЕГО
Сейчас вы, наверное, представили себе профессию из разряда “Охотник за инопланетными существами”, но нет. Все гораздо проще. Профессии будут обязательно связаны с VR, AR, MR - технологиями. По маркетинговым подсчетам, только за 2016 год обладателями VR-гаджетов стало почти 7 000 000 человек. Внушительная цифра, правда?

Виртуальная реальность проникла в нашу жизнь и уже точно никуда из нее не уйдет. С уверенностью можно сказать, что пора осваивать профессии, которые будут востребованы в будущем.

Представляем ТОП-5 нереальных профессий:
ML - инженер. В этой профессии вы должны быть не просто программистом, а человеком, который разговаривает кодами. Если вы будете способны разобрать каждую систему на алгоритмы, то ваша значимость будет просто неоценима.
VR - редактор. Главной задачей редактора будет разработка VR-роликов или видео в формате 360 градусов. Придется отказаться от шаблонов традиционного характера, ведь виртуальная реальность - это среда, которая открыта для экспериментов и креатива.
AR - дизайнер. Технарь, но при этом с потенциалом художника. Вам нужно будет разбираться в графическом дизайне, уметь рисовать от руки, делать дизайн иконок и с легкостью разрабатывать графику для игр.
MR - дизайнер. Если вы выберете эту профессию, то знайте - вам придется внести значительный вклад в развитие науки. Ведь, именно вы, будете создавать из цифровых кодов реальную реальность и добавлять в нее элементы виртуальной.
Стратег loT. В данной профессии нужно обладать навыками лидерства, быть грамотным планировщиком и оратором. Одна из самых загадочных профессий рекламного рынка. Вам придется разрабатывать стратегию бренда и его коммуникации, которые будут основываться изучении мотивации людей при выборе того или иного продукта.

Со временем, прогресс даст нам еще больше новых возможностей и направлений в сфере деятельности и работы, что чертовски интересно, не правда ли?

Возврат к списку