ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ХЭШТЕГИ INSTAGRAM

31.07.2018
ХЭШТЕГИ INSTAGRAM
Используя хэштег ваш пост автоматически становится доступен людям, которые либо задавали в поиске ваш хэштег, либо перешли по такому же из чьего-то поста.

На сегодняшний день маркетологи разделили хэштеги на 3 категории:

Уникальные. Это те хэштеги, которыми вы отмечаете свой бренд, например - #edvancemedia или рубрику в которой вещаете или пишите информационные посты для вашей аудитории.
Релевантные - это теги, которые имеют прямое отношение к посту. Например, вы пишете о правильном завтраке и ставите такие хэштеги #утро #завтрак #овсянаякаша.
И, наконец, гео-хэштеги - это ключевые слова с указанием географического положения. К примеру #доставкаедыспб

Как подобрать правильные хэштеги?

Первый способ - это собрать все теги вручную. Минусы такой выборки в том, что она занимает очень много времени и наверняка будет не полной.
Второй вариант - взять теги от конкурентов. Это оправдано тем, что до вас эти связки уже протестировали и наверняка используют самые эффективные.
И наконец, третий вариант - сервисы продвижения. Они соберету теги по нужному региону, по конкурентам и тематикам. Вам останется лишь рассортировать все по рубрика и запустить работу.

Но помните, что использование тегов с популярностью в несколько миллионов не принесут вашему бизнесу никакого эффекта. Среди множества тегов ваша публикация затеряется, а еще хуже если Instagram наложит на нее ограничения или вовсе отправит в бан.

Возврат к списку