ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В INSTAGRAM

23.07.2018
ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ В INSTAGRAM
Порой, для продвижения своего бизнеса в Instagram просто необходимо прибегнуть к инструментам, которые позволяют легко и регулярно размещать посты, привлекать пользователей, продавать, управлять аккаунтами и измерять результаты.

Later - это программа будет присылать вам уведомления с напоминаниями о том, что вам нужно выложить пост. Так же в программе доступен аналитический функционал.
Hashtagify - это один из самых известных сервисов по отслеживанию топовых хештегов по нужной вам теме. Главный плюс этого сервиса в том, что доступен поиск русскоязычных хештегов.
Repost - делает репосты в два клика, при этом сохраняя ссылку на оригинальный пост.Также вы можете следить за избранными каналами на одном экране.
Iconosquare - сервис помогает с одного экрана следить за всей активностью вашего бизнес-профиля, формирует статистику топовых постов профиля и самых популярных хештегов в вашей нише.
Tailwind - в первую очередь Tailwind помогает спланировать публикации на недели и месяцы вперед. Готовить посты можно прямо с ПК, для этого создайте на компьютере библиотеку файлов. Очень удобно, что можно посмотреть, как ваш контент-план из заготовленных постов выглядит в имитированной Instagram-страничке.

Возврат к списку