ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

ФИШКИ УСПЕШНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ

07.09.2018
ФИШКИ УСПЕШНЫХ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОВ
Мы подобрали топ иностранных интернет магазинов у которых стоит подсмотреть фишки, если вы хотите увеличить свои продажи.

Blissworld - интернет магазин косметики. Создатели пришли к решению изменить цветовую гамму и сделать ее более яркой и красочной. По прошествию времени выяснилось, что новые цвета, действительно, вызывают у покупателей много эмоций, заставляют больше времени проводить на сайте, и как следствие, совершать покупки.
Azteca - магазин футбольной экипировки. Его основатель считает, что проблема буквально каждого интернет магазина заключается в том, что покупатель не может потрогать руками или взглянуть поближе на товар. Эту проблему предприниматель компенсировал качественными фото своего товара. Настолько качественными, что приближая картинку можно четко рассмотреть каждый шов на любом из изделий.
Pow Gloves - товары для сноубордистов. Казалось бы, что ничего необычного на сайте нет. И это правда. Но зато магазин бесплатно консультирует своих клиентов и дает профессиональные советы по этому виду спорта.
Zugu Case - это магазин, который продает чехлы для продукции Apple. Их особенность в том, что тексты на сайтах не рассказывают о скучных характеристиках и плюсах их продукции, а о том, какие выгоды получит человек, совершив покупку.
Pilgrim Collection - наверняка, вы уже заметили, что лучше всего продают те сайты, у которых установлена связь с клиентом. Данный магазин не напрямую предлагает свою продукцию, а как бы ненавязчиво внедряет ее в жизнь клиента, наглядно показывая, как ароматерапевтические диффузоры могут улучшить жизнь.

Возврат к списку