ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

Что такое сторителлинг и почему вам нужно его использовать

09.11.2018
Что такое сторителлинг и почему вам нужно его использовать
Контента в соцсетях больше - времени у пользователей меньше. Внимание - основной ресурс, за который борются рекламодатели, бренды и блогеры. Главный вопрос - «как удержать аудиторию?», а не «как ее привлечь». Формат, который однозначно пригодится в этом нелегком челлендже - сторителлинг.

Расскажите захватывающую историю о бренде или личном проекте, о товарах или услугах - это повысит лояльность пользователей и мотивирует на целевые действия.
Сработает, если история будет цеплять с первого предложения. Это экшен! Современные блокбастеры не начинаются с долгих объяснений - бить надо сразу в цель. Начните с действия. Погрузите пользователя в происходящее, а затем поясните, что к чему.
Помните про структуру. Передаем привет Марье Ивановне и другим учителям по русскому языку и подтверждаем, что «завязка, кульминация, развязка» - основа хорошего поста.
Добавьте ассоциации. Пользователи примеряют события на себя - чем больше личных ощущений они найдут в тексте, тем выше будет вовлеченность. Простая формула.
Краткость - сестра успешного текста в digital. Аудитория ценит время - сокращайте текст, делайте его проще, читабельнее.
Выделяйте абзацы и заголовки. Замечали, что увидев текст, сначала просматриваете заголовки, ключевые слова? При создании истории учитывайте кросс-чтение. Чтобы текст воспринимался даже беглым взглядом, выделите главные тезисы, продумайте заголовки.
Это как золотой век литературы, только digital storytelling. Дерзайте!

Возврат к списку