ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

БЛОГЕРЫ - ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ

06.08.2018
БЛОГЕРЫ - ЛИДЕРЫ МНЕНИЙ
В современном обществе у многих людей давно сформировался некий “защитный барьер” от рекламы. Прямая реклама давит, постеры окружили, телевизор вообще лучше обходить стороной. И что же делать брендам, как преодолеть этот барьер? На помощь приходит продвижение своей продукции на площадках у популярных блогеров.

Спрос на рекламу постоянно растет, поэтому увеличивается количество блогеров. Плюсы такой рекламы в том, что о продукте потенциальному покупателю рассказывает не сам бренд, а посредник, который использовал данную продукцию.

Рекламу у блогеров разделяют на два типа:
Реклама “самого себя”. В данном случае рекламный пост будет вести на страницу вашего бренда. А измерение эффективности такой рекламы будет измеряться в количестве пришедших подписчиков.
Реклама сайта, лендинга или страницы определенного продукта. В этом случае эффективность оценивается по трафику на сайте из перехода со страницы блогера.

На самом деле реклама на площадках у блогеров приносит очень хорошие результаты. Главное правильно построить стратегию работы с ними.

Интересно узнать to-do-list по работе с блогерами? Тогда ставь животворящий лайк!

Возврат к списку