ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ О РЕКЛАМЕ И МАРКЕТИНГЕ

02.08.2018
5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ О РЕКЛАМЕ И МАРКЕТИНГЕ
Представляем подборку фильмов о рекламе и маркетинге. Они рассказывают интересные истории реальных компаний. Просмотр фильма может послужить полезным занятием, совмещающим в себе получение знаний и удовольствие от просмотра. Из них вы сможете извлечь ценные уроки, разобрать полезные кейсы и услышать нужные советы из практики профессионалов.

Здесь курят. Герой фильма пропагандирует то, против чего идет большая часть населения страны - курение. Каждый знает о его пагубном влиянии на организм. Но персонажу из фильма нужно убедить общество в противоположном. Благодаря этой истории вы сможете научиться как не сдаваться и всегда идти напролом!
Поколение П. Уверены, что после просмотра данного фильма вы задумаетесь о том, что происходит вокруг нас.
Джобс: история соблазна. В жизни мы часто можем “забивать” на мелочи. Но это фильм покажет вам обратную сторону медали, ту в которой каждая, пусть даже самая маленькая деталь может повлиять на успех вашего бизнеса.
No Logo. Люди против брендов. В фильме приведены методы, эффективность которых доказана на практике. Вы узнаете как реклама может повлиять на искажение восприятия, и как подталкивать к нужным действиям.
Lemonade. Этот фильм может стать другом для тех, кто отчаялся. История рекламщиков, внезапно оставшихся без работы, но творческое мышление и умение работать привели их к успеху!

Возврат к списку