ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

Преимущества Product Placement.

08.10.2018
Преимущества Product Placement.
Как говорится покажи Джеймс Бонда в часах Patek Philippe и зритель захочет купить себе такие же. В этом то и хорош продакт плейсмент. Товар не рекламируется на прямую, а упоминается или ненавязчиво показывается зрителю. И , кстати, согласно проведенному исследованию 57% людей уже готовы приобрести продукт, который увидели на экране.

Давайте разберемся в чем же основные преимущества?

Пожалуй, самое главное то, что PP гармонично вписывается в любой сюжет. Будь то фильм, книга, ролик на YouTube, передача по ТВ или любой другой ролик.
Благодаря тому, что реклама не следует одна за другой у человека есть возможность запомнить рекламируемый продукт.
Интегрированный в ролик бренд находится в центре внимания.
В правильной сюжетной линии, при помощи главного героя, можно сформировать нужный имидж бренда и повысить его узнаваемость.
PP ненавязчивая и интеллигентная реклама, которая не вызывает негатив, в отличии от традиционной рекламы на ТВ.
Успешные примеры Product Placement в России.

Интернет. Один из самых простых примеров - Instagram. То, что существует скрытая реклама в блогах и различном видеоконтенте на этой площадке, наверное, уже никого не удивит.

Кино. Одним из самых ярких и запоминающихся примеров скрытой рекламы в российском кинематографе считается реклама МТС в “Ночном дозоре” или Билайн в “Иронии судьбы 2”.

Компьютерные игры. Product Placement в этой сфере развивается уже давно и довольно стремительно. На сегодняшний день скрытой рекламой наполнены все спортивные симуляторы.

Product Placement - это действительно эффективно. При помощи современных технологий реклама вторгается в сознание людей и побуждает их к покупке вашего товара.

Возврат к списку