ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.

13 интригующих фактов об Instagram

17.10.2018
13 интригующих фактов об Instagram
Думаете, что знаете об Instagram все? Вы ошибаетесь! Представляем вам подборку официальных фактов об этой платформе. Все, что приведено ниже раскрыл главный директор по продукту - Джулиан Гутман. Встреча с репортерами TechCrunch проходила в главном офисе Instagram в Сан-Франциско.

Утверждалось, что инстаграм снижает охваты брендам и лидерам мнений. Но это не так. Нет совершенно никакой разницы между персональным аккаунтом и бизнес. Падение охватов объясняется большой конкуренцией, ведь на площадке в последнее время появилось очень много брендов.
Хронологической ленты в инстаграм больше никогда не будет. По данным статистики пользователи стали видеть посты от друзей чаще на 40%.
Приоритетно показываются те посты, на тему которых вы интересовались раньше.
Также свежие посты показываются в первую очередь, потому что свежее всегда интереснее, чем старое.
При обновлении ленты вы всегда видите посты тех людей, с кем вы отмечены на фото или чьи записи комментируете чаще всего.
Самым активным пользователям, кто обновляет инстаграм каждые пять минут площадка показывает посты из рубрики “the best of за 5 минут”.
У пользователей с большим кол-ом подписок, инстаграм “разгружает” ленту и показывает меньше новых постов.
Если человек не просто листает ленту, а вчитывается и углубляется в сеть, инстаграм показывает ему больше публикаций.
Ходили слухи, что если чаще постить сторис и проводить прямые эфиры, то инстаграм увеличивает охват постов в ленте. Но, к сожалению, это не так.
Если вы из тех людей, кто слишком часто публикует посты, то не бойтесь, инстаграм за это не наказывает. Просто он разбавляет ленту, подмешивая старые посты других пользователей.
Факт, что видео получает самый высокий приоритет - тоже ошибочный. Если пользователь никогда не воспроизводит видео, то соответственно, система видео ему не показывает.
Shadowban или другими словами теневая блокировка за хэштеги - не существует. Если вы злоупотребляется хештегами, то это не страшно до того момента, пока на вас кто-нибудь не пожалуется (а это, вполне, возможно).
Ну, и наконец, инстаграм не прячет ни одного поста в ленте. Если вы будете долго и упорно ее пролистывать, то в конечном итоге, увидите все 100% постов от тех, на кого подписаны.

Возврат к списку