ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
Мы работаем с каждым клиентом индивидуально, для каждого нового заказа мы делаем подробный расчет стоимости.
Представьтесь, пожалуйста:*
Оставьте E-mail для связи:*
Телефон:*
Название вашей организации:
Расскажите о
вашем заказе:
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.
Спасибо! Мы свяжемся с Вами.
RSS
26.09.2018
Многие могут ошибаться думая, что СМС-рассылки - это прошлый век. Ау, сейчас на дворе эра digital, о каких смс может идти речь…

Но нет, этот дедовский способ привлечь свою целевую аудиторию переживает в прямом смысле перерождение. СМС-рассылки становятся более персонализированными, поле...
23.08.2018
Уже на следующей неделе пользователи или владельцы сайтов смогут узнать индекс качества своего и других сайтов в Яндекс.Вебмастере.

Показатель тИЦ (тематический индекс цитирования) Яндекс представил еще в 1999 году. Он определял авторитетность сайта, на основании количества и к...
21.05.2018
Несколько советов как справиться с этой нелегкой задачей, ведь на рынке digital-рекламы и SEO множество самых разных игроков: как серьезных крупных агентств, так и небольших сервисов, каждый из которых обещает вывести сайт в топ и привлечь новых клиентов.

Совет 1.

...
Несколько лет назад покупка ссылок и использование большого количества ключевых слов в текстах были основными методами для продвижения сайта в ТОП. Сегодня ситуация в корне изменилась. Ссылки перестали оказывать существенное влияние, а различные накрутки могут обернуться для сайта баном. Опыт последних лет показывает, что наибольшего успеха в продвижении достигают сайты "сделанные для людей", которые имеют удобную структуру и наполнены полезным контентом.

Ниже, список рекомендаций по SEO, которые актуальны в этом году.
Наша команда EdvanceMedia занимается оптимизацией и продвижением сайтов в интернете. Мы используем только «белые» методы оптимизации, которые не противоречат правилам поисковых систем.
В идеале, подумать о продвижении нужно еще на этапе проектирования, так как существует очень много мелочей и тонкостей, влияющих на позицию сайта при выдаче по поисковым запросам. Даже то, в каком формате указан номер телефона, может повлиять на конечный результат. Но не пугайтесь, если у вас уже есть готовый сайт, а об оптимизации вы начали думать только сейчас. Грамотно сделанный сайт можно начать продвигать в любой момент, а неисправимых ошибок не бывает.